Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Basamento en mármol rojo veteado.
Apliques y águila en bronce dorado y pavonado.
Sobre el águila un globo terráqueo con arco de grados.
Decoración vegetal y de busto femenino.
Medidas: 100 x 34 x 33 cm.

Lote Id.: 208960
Finalizado: sábado, 18/11/2017 19:18:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.100€ (figueroa)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas: 100 x 34 x 33 cm.

figueroa1.100€18/11/2017 16:57:51
almendra1.000€18/11/2017 16:57:42
figueroa1.000€18/11/2017 16:57:42
dgarciabaquero175€14/11/2017 12:14:23
dgarciabaquero125€14/11/2017 12:14:23
dgarciabaquero90€05/11/2017 14:04:35