Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX.
Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX.

Pareja de emperadores chinos, pps. XX.

Emperatriz y emperador entronados.
Tallados en marfil ligeramente policromado.
Cada figura con su parabán atrás.
Con certificado de antigüedad.
Medidas: 55 x 33 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 209268
Finalizado: domingo, 19/11/2017 19:04:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 175€ (guzman)
Número de pujas: 15 pujas

Medidas: 55 x 33 cm.

el tijero20€14/11/2017 11:14:41
el tijero10€13/11/2017 16:47:37