Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.
Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Realizado en madera de nogal tallada.
Laterales con decoración de casetones.
Frente con puertas talladas con cruces y custodia.
Medidas: 107 x 140 x 54 cm.

Lote Id.: 210241
Finalizado: sábado, 18/11/2017 18:21:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 30€ (vair)

Medidas: 107 x 140 x 54 cm.