Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm.
Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm. Muebles. Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm.

Bargueño valenciano, S. XVI. En madera de nogal y marqueteria. Medidas: 172x120x50cm.

Realizado en madera de nogal con aplicaciones de marquetería, herrajes en hierro y tirador en bronce.
Presenta dos cuerpos; taquillón de doble puerta que apoya sobre grandes patas de garra, y cuerpo superior con tapa abati... ver más

Lote Id.: 210855
Finalizado: domingo, 10/12/2017 19:14:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 4.750€ (feer)
Número de pujas: 61 pujas
Puja actual 4.750€

Presenta dos cuerpos; taquillón de doble puerta que apoya sobre grandes patas de garra, y cuerpo superior con tapa abatible y gavetas en el interior.
Medidas: 172 x 120 x 50 cm.

socrates4.750€10/12/2017 19:01:28
socrates4.500€10/12/2017 19:01:28
socrates4.000€10/12/2017 19:01:28
socrates3.500€10/12/2017 19:01:28
socrates3.000€10/12/2017 19:01:28
socrates2.500€10/12/2017 19:01:28
socrates2.000€10/12/2017 19:01:28
socrates1.800€10/12/2017 19:01:28
socrates1.600€10/12/2017 19:01:28
socrates1.400€10/12/2017 19:01:28
vicentet1.200€10/12/2017 19:01:00
vicentet1.000€10/12/2017 17:42:23
lexlothor150€02/12/2017 19:39:29