Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Gitanos bailando". Firma en ángulo inferior izquierdo: F.HIDALGO. Medidas: 73x60cm c/m 95x82cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211373
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:10:00
Puja actual: 80€ (zagal)
Número de pujas: 9 pujas

etchenicke30€04/12/2017 9:50:29
etchenicke20€01/12/2017 22:12:21
etchenicke10€29/11/2017 15:40:43