Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Gitanos bailando". Firma en ángulo inferior izquierdo: F.HIDALGO. Medidas: 73x60cm c/m 95x82cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211373
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:10:00
Puja actual: 80€ (zagal)
Número de pujas: 9 pujas

etchenicke30€04/12/2017 9:50:29
etchenicke20€01/12/2017 22:12:21
etchenicke10€29/11/2017 15:40:43