Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm.
Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm. Muebles. Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm.

Entredós, Napoleón III, S. XIX. Realizado en madera ebonizada, madera de raíz, y marquetería. Con aplicaciones en bronce. Presenta puerta de apertura lateral con llave. Medidas: 112 x 80 x 41 cm.

Lote Id.: 211452
Finalizado: sábado, 09/12/2017 19:10:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 175€ (mameluco)