Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.
Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.

Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.

Realizada en madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta frente de ballesta y decoración geométrica en tapa y costados.
Medidas: 86 x 168 x 66 cm.

Lote Id.: 211456
Finalizado: viernes, 08/12/2017 18:05:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 200€ (lydi)
Número de pujas: 15 pujas

Medidas: 86 x 168 x 66 cm.

josep v175€06/12/2017 18:52:27
condelara150€06/12/2017 11:48:06
angel1941150€06/12/2017 11:48:06
condelara125€01/12/2017 20:01:43