Dibujo. Escuela Española, siglo XIX.
Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX. Dibujo. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Dama.
Acuarela sobre papel.
Estilo goyesco.
Medidas sin marco: 22 x 12 cm.
Medidas con marco: 30 x 24 cm.

Lote Id.: 211459
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:06:00
Puja actual: 20€ (subera)

Dama.
Acuarela sobre papel.
Estilo goyesco.

subera20€07/12/2017 12:59:26
javier810€04/12/2017 17:36:31