Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900.
Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900. Cerámica. Jarra en cerámica de Manises, circa 1900.

Jarra en cerámica de Manises, circa 1900.

Cerámica esmaltada y policromada.
Motivos abstractos.
Con marca en la base.
Lañado.
Altura: 15 cm.

Lote Id.: 211464
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:44:00
Precio estimado: 125€
Puja actual: 10€ (kruij)

Motivos abstractos.
Con marca en la base.
Lañado.
Altura: 15 cm.

kruij10€07/12/2017 13:01:55