Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla.

LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. "Carnaval". Firma en ángulo inferior derecho. 51x32cm s/m 36x17cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211487
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:50:00
Puja actual: 50€ (mario1948)
Número de pujas: 6 pujas