Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla.

LEAL CARRAGAL, Mario (1935). Óleo sobre tabla. "Carnaval". Firma en ángulo inferior derecho. 51x32cm s/m 36x17cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211487
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:50:00
Puja actual: 50€ (mario1948)
Número de pujas: 6 pujas