Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211491
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:34:00
Puja actual: 60€ (kayak)
Número de pujas: 6 pujas

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 33 x 41 cm.

helena123450€07/12/2017 14:10:22
helena123430€06/12/2017 13:57:30