Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Realizado en mármol negro con decoración grabada y dorada.
Inscripción en la esfera.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.

Lote Id.: 211496
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:42:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 80€ (relojero1965)
Número de pujas: 9 pujas

Inscripción en la esfera.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.

relojero196580€07/12/2017 9:32:06
relojero196560€05/12/2017 16:30:14
relojero196550€05/12/2017 16:30:06
relojero196540€05/12/2017 16:30:06
relojero196520€05/12/2017 16:30:06