Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm.
Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm.

Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Realizado en bronce dorado y porcelana. Presenta porcelana tipo Sevres en la esfera y en placas. Sin péndulo. Sonería de horas y medias. Medidas: 30 x 45 x 16 cm.

Lote Id.: 211534
Finalizado: domingo, 10/12/2017 18:59:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 600€ (juik)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 600€

jaimelopez325€10/12/2017 18:46:08
jora 24300€10/12/2017 10:39:32
jora 24250€10/12/2017 10:39:32
jora 24200€10/12/2017 10:39:32