Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Bronces. Escuela francesa, S. XX.
Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX.

Escuela francesa, S. XX.

Niño con pájaros.
Figura en bronce sobre pena de piedra.
Firma en base: "A. Moreau". Desperfectos.
Medidas: 38 x 18 x 14 cm.

Lote Id.: 211539
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:20:00
Puja actual: 150€ (miercoles)

Niño con pájaros.
Medidas: 38 x 18 x 14 cm.

miercoles150€07/12/2017 17:14:47
javitorca125€07/12/2017 17:12:02
miercoles100€07/12/2017 17:09:12