Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm.
Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm. Objetos. Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm.

Pareja de antiguos yugos realizados en madera, con decoración tallada geométrica. S.XVII. Medidas: 54x107cm y 48x108cm.

Lote Id.: 211551
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:14:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 250€ (litera)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€