Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Escritorio inglés, S. XX.
Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX.

Escritorio inglés, S. XX.

Realizado en madera de raíz.
Tapa abatible con interior compartimentado en gavetas.
Cajones en los laterales.
Patas de lenteja y decoración de molduras talladas.
Medidas: 82 x 60 x 54 cm.

Lote Id.: 211563
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:59:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 275€ (religioso)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Realizado en madera de raíz.
Cajones en los laterales.
Medidas: 82 x 60 x 54 cm.

religioso275€07/12/2017 16:55:46
religioso200€07/12/2017 16:49:47
agtaranto150€06/12/2017 18:39:19
agtaranto125€06/12/2017 18:39:01