Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX.
Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX. Muebles. Mesa de juego italiana, pps. XX.

Mesa de juego italiana, pps. XX.

Realizada en madera tallada con pata central torneada.
Interior con el Juego del Biribisso (juego italiano originario en el S. XVI, mezcla entre ruleta y bingo).
Cajón en cintura.
Medidas: 74 x 71 x 80 cm.

Lote Id.: 211569
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:16:00
Puja actual: 60€ (lis)

Cajón en cintura.
Medidas: 74 x 71 x 80 cm.