Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX.
Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX. Plata. Copón en plata francesa, siglo XIX.

Copón en plata francesa, siglo XIX.

Copa de eucaristía realizada en plata con interior sobredorado.
Decoración cincelada geométrica.
Marcas de punzón en la base.
Altura: 18 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 211599
Finalizado: jueves, 07/12/2017 17:24:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 350€ (Amoulet)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 350€

Marcas de punzón en la base.
Altura: 18 cm.

jmsolomon150€07/12/2017 12:26:23
jmsolomon125€07/12/2017 10:58:45
jmsolomon100€07/12/2017 10:58:26
juanse4juanse30€05/12/2017 17:22:52