Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX.
Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX. Marfiles. Miniatura india, Rajasthan, siglo XX.

Miniatura india, Rajasthan, siglo XX.

Realizada en marfil policromado y calado.
Escena con personajes.
Medidas sin marco: 8 x 14,5 cm.
Medidas con marco: 36 x 43 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 211604
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:51:00
Puja actual: 150€ (leciur)

Escena con personajes.