Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, siglo XX.

Escuela española, siglo XX.

Bodegón floral.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 73 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211618
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:48:00
Puja actual: 80€ (shin)
Número de pujas: 8 pujas

Bodegón floral.
Óleo sobre lienzo.