Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con árboles". Firma en ángulo inferior derecho: Georges M. Leve desperfecto. Medidas: 84x55cm s/m 55x45cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211619
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:54:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 50€ (amelia72)
Número de pujas: 6 pujas