Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con árboles". Firma en ángulo inferior derecho: Georges M. Leve desperfecto. Medidas: 84x55cm s/m 55x45cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 211619
Finalizado: jueves, 07/12/2017 16:54:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 50€ (amelia72)
Número de pujas: 6 pujas