Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX.
Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX.

Cómoda mallorquina, S. XIX.

Madera e incrustaciones de zinc dibujando adornos vegetales y líneas sinuosas.
Frente con cuatro cajones y batea sobresaliente.
Costeros de perfil ondulado.
Algunas faltas.
Medidas: 100 x 60 x 132 cm.

Lote Id.: 212078
Finalizado: martes, 12/12/2017 18:02:00
Precio estimado: 2.800€
Puja actual: 175€ (jmaria)

Costeros de perfil ondulado.
Algunas faltas.
Medidas: 100 x 60 x 132 cm.