Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre ágata .
Enmarcado.
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.

Lote Id.: 212281
Puja actual: 150€ (rollet)
Número de pujas: 15 pujas

Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre ágata .
Enmarcado.
Medidas: 13,5 x 17,5 cm.

josevilarino125€12/12/2017 16:13:10
josevilarino100€12/12/2017 16:13:03
josevilarino90€12/12/2017 14:07:42
josevilarino80€12/12/2017 14:07:27
josevilarino70€12/12/2017 14:07:27
josevilarino60€12/12/2017 14:07:27
josevilarino40€12/12/2017 14:07:27
josevilarino20€12/12/2017 14:06:39