Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.
Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.

Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.

Copete en venera con roleos.
Decoración de inspiración vegetal.
Contornos curvos e irregulares.
Medidas: 135 x 78 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 213133
(miércoles, 20/12/2017 17:58:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Copete en venera con roleos.
Medidas: 135 x 78 cm.