Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.
Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX. Espejos y marcos. Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.

Espejo en madera dorada y tallada, siglo XX.

Copete en venera con roleos.
Decoración de inspiración vegetal.
Contornos curvos e irregulares.
Medidas: 135 x 78 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 213133
Finalizado: miércoles, 20/12/2017 17:58:00
Puja actual: 150€ (gherr)

Copete en venera con roleos.
Medidas: 135 x 78 cm.