Subasta Extraordinaria de Navidad, con precios de salida.

Sábado 16 de diciembre de 2017, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904).
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904). Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904).

JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁCERES (Murcia, 1848-Madrid 1904).

Gitana en la Feria de Abril.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Enmarcado.
Medidas: 83 x 69 cm.
Medidas con marco: 113 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 213227
(sábado, 23/12/2017 17:42:00)
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 10€ (anticus)

Gitana en la Feria de Abril.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Enmarcado.
Medidas: 83 x 69 cm.

anticus10€15/12/2017 9:49:59