Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX.

Esc. española, S. XX.

El Molino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 215634
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:08:00
Puja actual: 30€ (zagal)

El Molino.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.