Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936)
Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936) Pintura del siglo XX. JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936)

JESÚS BASTIDA (Oviedo, 1936)

Marina.
Óleo sobre tabla.
Ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 42 x 32 cm.
Medidas sin marco: 32 x 24 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 215775
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:38:00
Puja actual: 10€ (rault)

Marina.
Óleo sobre tabla.
Ángulo inferior derecho.

rault10€12/01/2018 14:21:43