Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX.
Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX. Muebles. Mesa de centro, Francia, S. XIX.

Mesa de centro, Francia, S. XIX.

Tapa circular en madera tallada de raíz.
Patas acanaladas en estípite unidas por chambrana.
Talla en cintura con motivos vegetales.
Medidas: 80 x 87 cm.

Lote Id.: 215848
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:52:00
Puja actual: 225€ (bjelika)
Puja actual 225€

Medidas: 80 x 87 cm.