Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII.
Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII. Objetos. Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII.

Relicario colgante en plata con imagen en dos caras, siglo XVIII.

"Nuestra Señora del Carmen", "Virgen de los Dolores".
Litografías coloreadas.
Medidas: 6 x 4 cm.

Lote Id.: 216207
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:15:00
Puja actual: 50€ (damonpo)
Número de pujas: 5 pujas

Litografías coloreadas.
Medidas: 6 x 4 cm.