Marfiles. Escuela Africana, pps. XX.
Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX.

Escuela Africana, pps. XX.

Pareja de elefantes.
Tallados en marfil.
Altura: 5 cm.
Presenta falta de colmillo en uno de los elefantes.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 216220
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:21:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (rodo)

Pareja de elefantes.
Tallados en marfil.
Altura: 5 cm.

pabcastillejo50€13/01/2018 16:00:19