Plata. Cenicero en plata, siglo XX.
Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX. Plata. Cenicero en plata, siglo XX.

Cenicero en plata, siglo XX.

Realizado en plata española punzonada.
Simulando un nido con pájaros.
Peso: 115 g.
Diámetro: 11 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 216241
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:24:00
Puja actual: 50€ (arroba)
Número de pujas: 5 pujas

Peso: 115 g.
Diámetro: 11 cm.