Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX.
Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XX.

Pareja de bandejas en plata, siglo XX.

Realizadas en plata labrada y calada.
Alero decorado con multitud de roleos entrelazados y óvalos con bustos clásicos.
Plata española punzonada.
Peso: 537 g.
Medidas: 24 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 216253
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:41:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 225€ (bases)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Plata española punzonada.
Peso: 537 g.
Medidas: 24 cm.

trianton2100€13/01/2018 15:41:27