Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII.
Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII. Muebles. Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII.

Pareja de espejos estilo Carlos IV, siglo XVIII.

En madera tallada y dorada.
Ricos motivos decorativos de acanto y rocalla.
Medidas:

Lote Id.: 216315
Finalizado: domingo, 14/01/2018 18:46:00
Puja actual: 600€ (mallo)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 600€

En madera tallada y dorada.
Medidas: