Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX.
Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX. Obra Gráfica. Fotograbado, S. XX.

Fotograbado, S. XX.

Reproduce la obra "Alfonso XIII pasando revista de Capitán General".
La original realizada por el pintor Enrique Gómez Martín.
Deterioros en el papel.
Medidas con marco: 66,5 x 83 cm.

Lote Id.: 216359
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:34:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (maximo)

Deterioros en el papel.

maximo10€09/01/2018 17:52:40