Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932)
Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932) Pintura del siglo XX. RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932)

RIPOLLES, García Juan (Alcira, 1932)

Personaje con paloma.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 116 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 216702
Finalizado: sábado, 13/01/2018 18:43:00
Precio estimado: 4.500€
Puja actual: 950€ (vinotecarc)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 950€

Personaje con paloma.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 89 cm.

vinotecarc950€13/01/2018 16:36:31
vinotecarc900€13/01/2018 16:36:22
vinotecarc850€13/01/2018 16:36:22
vinotecarc750€11/01/2018 19:40:12
vinotecarc650€09/01/2018 22:17:34
vinotecarc550€09/01/2018 15:37:15
vinotecarc500€09/01/2018 15:37:05
vinotecarc450€09/01/2018 15:37:05
vinotecarc400€09/01/2018 15:37:05
vinotecarc350€09/01/2018 15:37:05
vinotecarc300€09/01/2018 15:37:05
vinotecarc250€09/01/2018 15:37:05
dorada200€09/01/2018 12:27:27
dorada150€09/01/2018 12:27:27
dorada100€09/01/2018 12:27:27
dorada80€09/01/2018 12:27:27
dorada60€09/01/2018 12:27:27
dorada40€09/01/2018 12:27:27
dorada20€07/01/2018 18:57:23
dorada10€07/01/2018 17:20:35