Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm.
Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm. Relojes. Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm.

Reloj de caja alta inglés, S. XVIII. Presenta caja en madera de caoba con aplicaciones de bronce. Firmado en la esfera John Higgs. Con pesas y péndulo en estado de marcha. Con llave. Medidas: 249 x 55 x 26 cm.

Lote Id.: 216785
Finalizado: domingo, 14/01/2018 17:31:00
Puja actual: 325€ (paru)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€