Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Dejad que los niños se acerquen a mí.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Romero.
Medidas: 60 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 217703
Finalizado: sábado, 13/01/2018 16:35:00
Puja actual: 10€ (maripep)

Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Romero.
Medidas: 60 x 92 cm.

maripep10€11/01/2018 17:34:14