Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.
Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Madera decorada con plumeado y símil de raíz.
Apliques en bronce dorado de roleos y guirnaldas.
Puerta acristalada con baldas al interior.
Compartimento inferior.
Medidas: 190 x 44 x 44 cm.

Lote Id.: 220050
Finalizado: martes, 13/02/2018 18:48:00
Precio estimado: 2.300€
Puja actual: 600€ (mgarcias)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Compartimento inferior.
Medidas: 190 x 44 x 44 cm.