Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Caja en madera de caoba con decoración de chinerias pintadas.
Esfera firmada con numeración romana y fase lunar.
Medidas: 230 x 60 x 28 cm.

Lote Id.: 220183
Finalizado: sábado, 17/02/2018 18:50:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 225€ (maximo)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 230 x 60 x 28 cm.

jora 24200€31/01/2018 16:46:09
jora 24200€31/01/2018 16:46:08
jora 24150€31/01/2018 16:46:08
jora 24100€31/01/2018 16:45:53
jora 2480€31/01/2018 16:45:53
jora 2460€31/01/2018 16:45:53
jora 2440€31/01/2018 16:45:53
jora 2420€31/01/2018 16:45:53