Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939)
Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939)

CARLOS DARRIVER (Madrid, 1939)

Veleros.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.
Firmado.
Medidas: 50 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 220186
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:38:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (alado)

Veleros.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.
Firmado.
Medidas: 50 x 100 cm.

alado10€13/02/2018 12:45:53