Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.

Siguiendo modelos holandeses.

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 60 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 220191
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 17:10:00
Puja actual: 50€ (volcano)
Número de pujas: 6 pujas

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 92 cm.