Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.

Siguiendo modelos holandeses.

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 60 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 220191
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 17:10:00
Puja actual: 50€ (volcano)
Número de pujas: 6 pujas

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 92 cm.