Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.
Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.

Pareja de licoreras, pps. XX.

En cristal tallado con decoración floral dorada.
Remate redondeado con terminaciones biseladas.
Medidas: 26 x 10 x 10 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 220301
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:47:00
Puja actual: 70€ (vujert)

Medidas: 26 x 10 x 10 cm.