Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Miniatura, ppios. S. XX.
Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX.

Miniatura, ppios. S. XX.

Representa al compositor alemán Johannes Brahms.
Realizada en marfil.
Presenta marco en marfil tallado combinado con carey.
Medidas: 11 x 10 cm.

Lote Id.: 220317
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:42:00
Puja actual: 10€ (marlar)

Realizada en marfil.
Medidas: 11 x 10 cm.

marlar10€14/02/2018 9:38:53