Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)
Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Dibujo. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

Técnica mixta sobre papel.
La familia del torero.
Firmado.
Medidas sin marco: 23 x 19 cm.
Medidas con marco: 42 x 38 cm.

Lote Id.: 220353
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:50:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 50€ (azteca)

Técnica mixta sobre papel.
La familia del torero.
Firmado.