Objetos. Diorama chino, S. XX.
Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX.

Diorama chino, S. XX.

Realizado en corcho tallado.
En expositor realizado en madera tallada y lacada.
Medidas: 20, 5 x 19, 5 cm.

Lote Id.: 220357
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:40:00
Puja actual: 10€ (garcimad)

Realizado en corcho tallado.
Medidas: 20, 5 x 19, 5 cm.

garcimad10€14/02/2018 9:38:06