Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Diorama chino, S. XX.
Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX. Objetos. Diorama chino, S. XX.

Diorama chino, S. XX.

Realizado en corcho tallado.
En expositor realizado en madera tallada y lacada.
Medidas: 20, 5 x 19, 5 cm.

Lote Id.: 220357
Finalizado: miércoles, 14/02/2018 16:40:00
Puja actual: 10€ (garcimad)

Realizado en corcho tallado.
Medidas: 20, 5 x 19, 5 cm.

garcimad10€14/02/2018 9:38:06