Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 117 x 136 cm.

Lote Id.: 220649
Finalizado: domingo, 18/03/2018 18:28:00
Precio estimado: 5.200€
Puja actual: 600€ (ElTiburondeBaltimo...)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 600€

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

eltiburondebaltimo...600€01/03/2018 12:56:23
balevard1550€01/03/2018 12:56:18
eltiburondebaltimo...550€01/03/2018 12:56:18
balevard1500€28/02/2018 0:39:42
balevard1475€28/02/2018 0:38:31
balevard1425€28/02/2018 0:38:31
balevard1400€28/02/2018 0:38:04
balevard1350€28/02/2018 0:35:49
balevard1300€28/02/2018 0:35:49
balevard1250€28/02/2018 0:35:49
balevard1200€28/02/2018 0:35:49
balevard1150€28/02/2018 0:35:18
balevard1100€28/02/2018 0:35:18