Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX
Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX

Plato en porcelana, PPIOS. S. XX

Sobre estructura de bronce dorado, esta decorado con motivo de la obra de Francois Boucher "Apolo revela su divinidad a la Pastora Isse".
Medidas: 20x15 Diámetro:10 cm.

Lote Id.: 223726
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:32:00
Puja actual: 30€ (noemi)