Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.
Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Lote Id.: 223750
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 17:16:00
Puja actual: 10€ (vito)

vito10€14/03/2018 11:22:33