Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.
Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Pareja de violeteros en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Lote Id.: 223751
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:52:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 30€ (gonzall)