Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.
Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.  Porcelana. Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.

Bote y joyero en porcelana española, siglo XX. Piezas esmaltadas en blanco con decoración vegetal en oro. Marcadas en la base. Alturas bote: 17 cm. Largo joyero: 11 cm.

Lote Id.: 223767
Finalizado: miércoles, 14/03/2018 16:34:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (atenea)

atenea20€14/03/2018 15:42:21
l10€13/03/2018 14:11:39